Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) 2 Ansichten aus Wien, Kaunitzgasse im 6. Bezirk und Ratzenstadl, signiert F. Hoffelner, betitelt je ca. 17,5 x 27 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
EUR 500.-
Franz Hoffelner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |